Купить билет по пушкинской карте

Информация о карте


 
Улучши качество

Оставить обращение
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении




Проект "МОСТЫ-ФЕСТ"

 mosti logo 2022

Это интересно
COVID-19

Инструкция по организации работы библиотек муниципального бюджетного учреждения культуры города...

 

______  kultura

tizer VK

  org gosuslugi

Официальный сайт президента Российской Федерации

Официальный сайт Министерства Культуры Российской Федерации


min kult

GrantsCulture Banner 190x50

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях

Официальный сайт библиотеки им. Н.К. Крупской г.Оренбург

Официальный сайт администрации г.Бузулук

  tizer1

  polpred.com

 

Яндекс.Погода

  Бузулук  
И помнит мир спасенный!

75 лет прошло со дня освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков, 75 лет отделяют нас от тех героических событий 1944 года, что происходили на белорусской земле. Мы помним, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне. Мы не вправе забывать подвиг советского народа.

4 декабря в библиотеке им. Л. Толстого состоялась торжественная церемония вручения памятных юбилейных медалей «75 лет освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков». На встрече присутствовали заместитель главы администрации города по социальной политике Н. А. Севрюков, военный комиссар Оренбургской области по городу Бузулуку и Бузулукскому району В. Н. Семкин, председатель Оренбургского РО Общероссийского общественного движения "Всероссийский межнациональный союз молодежи» Е. С. Ракова и другие почетные гости. Среди зрителей — представители движения «Юнармия» (школа № 12), воспитанники кадетской вертикали школы № 1 и ученики класса правоохранительной направленности школы № 4.

С чувством глубокого уважения гости вручили юбилейные медали бузулучанам, принимавшим участие в освобождении Белоруссии от фашистских войск. Наград удостоены Александр Иванович Варнавский, Александр Иванович Курцев, Владимир Михайлович Лагода. Убеленные сединами ветераны обратились к участникам встречи со словами признательности и поблагодарили молодежь за внимание и память о военных подвигах советских солдат.

Праздничную и вместе с тем волнительную атмосферу создали выступления солистов и творческих коллективов. В завершение мероприятия его участники сделали общее фото на память.