Купить билет по пушкинской карте

Информация о карте


 
Улучши качество

Оставить обращение
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении




Проект "МОСТЫ-ФЕСТ"

 mosti logo 2022

Это интересно
COVID-19

Инструкция по организации работы библиотек муниципального бюджетного учреждения культуры города...

 

______  kultura

tizer VK

  org gosuslugi

Официальный сайт президента Российской Федерации

Официальный сайт Министерства Культуры Российской Федерации


min kult

GrantsCulture Banner 190x50

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях

Официальный сайт библиотеки им. Н.К. Крупской г.Оренбург

Официальный сайт администрации г.Бузулук

  tizer1

  polpred.com

 

Яндекс.Погода

  Бузулук  
Я появился!

Наконец-то февральские морозы позади и члены клуба любителей животных «Верные друзья» собрались на своё второе заседание. «Я появился!». Такой была его тема. Присутствующие узнали о влиянии общения с животными на эмоции, настроение и самочувствие человека, об истории появления различных пород кошек и собак, особенностях поведения, характере, привычках; что необходимо знать, чтобы правильно выбрать себе домашнего питомца.

Членам клуба было предложено рассказать о том, как у них появились животные дома. О своём любимом питомце, крысе Хаку, рассказала Коровина Ангелина. Она же и познакомила присутствующих с ним. Пока Хаку осваивался в новом пространстве библиотеки, Варя Кирьякова рассказала о своих животных — улитке Ульяне, кошке, двух котах и любимице семьи — собаке породы чихуахуа Шпуле.

Затем на заседание привели Черри, русского спаниэля. Ветеринар внимательно осмотрела её и объяснила хозяйке правила обращения с возрастными собаками. Черри уже в солидном по собачьим меркам возрасте: ей девятый год. После заседания присутствующие могли познакомиться с книжной выставкой «Я появился!».

Следующее заседание клуба «Верные друзья» состоится 19 марта в 15.00. Ждём членов клуба и желающих присоединиться к нам: есть свободные места.