Если с другом вышел в путь

9 июня в летнем лагере при школе № 9 состоялось яркое мероприятие, приуроченное к Международному дню друзей. Команды «Коротышки» и «Весёлые человечки» приняли участие в часе развлечений, где соревновались в сплочённости и взаимовыручке. Ребята с энтузиазмом участвовали в весёлых конкурсах:
- «Дружный пузырь»;
- «Клубок дружбы»;
- «Булавочка застегнись»;
- викторина на знание дружеских традиций;
- конкурс кричалок.
Каждый этап программы укреплял командный дух и дарил море положительных эмоций. Мероприятие прошло в атмосфере радости и взаимопонимания — дружба ребят стала ещё крепче, а воспоминания о празднике останутся надолго!





